Больше 20 рейсов задержаны: Что происходит в аэропортах Москвы?

Частые вопросы

В компании сообщили, что перенос вылета самолета связан с ограничениями, которые вводили аэропорты Москвы в связи с атакой беспилотников. «Задержка рейса была вызвана временными ограничениями в московских аэропортах утром в воскресенье.
Аэропорты Домодедово, Внуково и Жуковский приостановили работу из-за атаки БПЛА Аэропорты Домодедово, Внуково и Жуковский временно не принимают и не отправляют рейсы, сообщила Росавиация. Ограничения ввели на фоне атаки БПЛА в Подмосковье.
Основными причинами задержки рейсов могут являться технические неисправности самолета, плохие погодные условия, позднее прибытие самолета. В случае задержки рейса время ожидания отправления рейса начинается со времени отправления рейса, указанного в билете (п.
Аэропорт Внуково закрыли на вылет/прилет из-за атаки украинских БПЛА, свидетельствуют данные онлайн-табло. В частности, задержаны рейсы в Стамбул, Даламан, из Грозного и Антальи. Также рейсы задержаны в Шереметьево и Домодедово. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об атаке украинских БПЛА.
Информацию подтвердили в пресс-службе аэропорта. «По независящим от аэропорта причинам во Внуково с 09:40 были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. В целях безопасности часть рейсов перенаправлена в другие авиагавани Московского авиационного узла», — сообщили в аэропорту.